Buscar

CDCA divulga lista de aprovados na prova escrita do Processo seletivo para a Área Azul


O CDCA divulgou nesta tarde de terça-feira, 29, a lista de aprovados na prova escrita do Processo seletivo de Orientador de Tráfego para a Área Azul. Após a divulgação do resultado desta etapa, qualquer pedido de recurso e/ou esclarecimento quanto aos dispositivos deste documento deverá ser encaminhado por escrito e entregue para a Comissão de Processo Seletivo pessoalmente na sede da entidade - Rua da Maçonaria, 75, Vila Bueno, impreterivelmente no dia 30 de agosto de 2017 no horário de 8h às 11h / 13h às 16h30.


Conforme o item 4.13 do edital, serão convocados para a próxima etapa: Entrevista, três vezes o número de candidatos por vaga, obedecendo a classificação.

As datas e horários de entrevistas serão publicados no dia 01 de Setembro de 2017, a partir das 14h no blog do CDCA e site da Prefeitura Municipal de Varginha.



CANDIDATOS À CARGA HORÁRIA – 33H

CANDIDATO

CARGA HORÁRIA

RESULTADO

Andresa de Oliveira Santos

33 horas

Classificado para próxima etapa

Adriano Furtado Da Silva

33 horas

Classificado para próxima etapa

Paula Neria Da Silva Carvalho

33 horas

Classificado para próxima etapa

Thays Torres De Oliveira Pedroso

33 horas

Classificado para próxima etapa

Joice Zentner De Brito

33 horas

Classificado para próxima etapa

Maycon Bruno Ronipher Onofre

33 horas

Classificado para próxima etapa

Ana Carolina Lima Costa

33 horas

Classificado para próxima etapa

Joice Soares Gama

33 horas

Classificado para próxima etapa

Filipe Rezende Da Silva

33 horas

Classificado para próxima etapa

Claudia de Fátima do Prado

33 horas

Classificado para próxima etapa

Cristiane Ferreira

33 horas

Classificado para próxima etapa

Thamires Bernardes De Paula

33 horas

Classificado para próxima etapa

Franciene Rodrigues de Oliveira

33 horas

Classificado para próxima etapa

Marina Thuanny Constantino Oliveira Junqueira

33 horas

Classificado para próxima etapa

Fernanda Kelly Sabino

33 horas

Classificado para próxima etapa

Ananias Vitor Da Silva

33 horas

Classificado para próxima etapa

Fernanda Bertoli Mudesto

33 horas

Classificado para próxima etapa

Anelize Eduardo Fortunato

33 horas

Classificado para próxima etapa

Josiana Silva

33 horas

EXCEDENTE

Elisangela De Souza

33 horas

EXCEDENTE

Carlos Henrique Ribeiro

33 horas

EXCEDENTE

Miriam Eugenio Da Silva

33 horas

EXCEDENTE

CANDIDATOS À CARGA HORÁRIA – 44H

CANDIDATO

CARGA HORÁRIA

RESULTADO

Ricardo de Souza Rodrigues

44 horas

Classificado para próxima etapa

João Paulo Silva

44 horas

Classificado para próxima etapa

Luis Felipe De Assis Borges

44 horas

Classificado para próxima etapa

Carolina Souza Da Silva

44 horas

Classificado para próxima etapa

Luis Filipe De Assis

44 horas

Classificado para próxima etapa

Diego Tavares Paes

44 horas

Classificado para próxima etapa

Renata Medes Rabello De Almeida

44 horas

Classificado para próxima etapa

Suelen Petruci Bezerra

44 horas

Classificado para próxima etapa

Guilherme Henrique Deodoro Pires

44 horas

Classificado para próxima etapa

Sofia Eugenia Gusmão Mariano

44 horas

Classificado para próxima etapa

Afranio Francisco De Paula Junior

44 horas

Classificado para próxima etapa

Renata De Oliveira Ribeiro Benetoli

44 horas

Classificado para próxima etapa

Diego Pereira De Carvalho

44 horas

Classificado para próxima etapa

Cleuber de Souza Cardoso

44 horas

Classificado para próxima etapa

Michele Germana Penha Rodrigues

44 horas

Classificado para próxima etapa

Priscila Rodrigues Da Silva

44 horas

Classificado para próxima etapa

Maisson Felipe Martins

44 horas

Classificado para próxima etapa

Pedro Barros Pereira

44 horas

Classificado para próxima etapa

Camila Ingrid Benevenuto Rozindo

44 horas

Classificado para próxima etapa

Wesley Calixto Militão

44 horas

Classificado para próxima etapa

Pamela Caroline Castilho de Andrade

44 horas

Classificado para próxima etapa

Bruno de Melo Martins

44 horas

Classificado para próxima etapa

Ana Paula Dantas De Melo

44 horas

Classificado para próxima etapa

Suellen Silva De Andrade

44 horas

Classificado para próxima etapa

Helen Rosa Ferrari

44 horas

Classificado para próxima etapa

Elvio Custodio De Souza

44 horas

Classificado para próxima etapa

Rodrigo Solon Azevedo Dumont

44 horas

Classificado para próxima etapa

Maxuell Silva Arruda

44 horas

Classificado para próxima etapa

Margareth de Oliveira Dunhão

44 horas

Classificado para próxima etapa

Claudia Maria Cordeiro

44 horas

Classificado para próxima etapa

Mariele Aparecida Françoso Santos

44 horas

Classificado para próxima etapa

Marilene Alves Ferreira

44 horas

Classificado para próxima etapa

Bruno Dos Santos Morais

44 horas

Classificado para próxima etapa

Betizaider Augusta Oliveira Silva

44 horas

Classificado para próxima etapa

Lais De Oliveira

44 horas

Classificado para próxima etapa

Neusa Aparecida Domingos

44 horas

Classificado para próxima etapa

Debora Cristina Alves Pereira

44 horas

Classificado para próxima etapa

Ranielly Aparecida De Oliveira

44 horas

Classificado para próxima etapa

Rogerio Gama Soares

44 horas

Classificado para próxima etapa

Cicero De Souza Leite

44 horas

Classificado para próxima etapa

Ademir Marques

44 horas

Classificado para próxima etapa

Rodrigo Garbato Rodrigues

44 horas

Classificado para próxima etapa

Lucelia De Oliveira Rodrigues

44 horas

EXCEDENTE

Eduardo José da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Cassiana Helena De Souza Mateus

44 horas

EXCEDENTE

Maira Zanateli Silva

44 horas

EXCEDENTE

Adriano Roberto Souza Paiva

44 horas

EXCEDENTE

Lais Silva De Oliveira

44 horas

EXCEDENTE

Nayana Pereira Da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Raphael Alves Paulino

44 horas

EXCEDENTE

Luiz Carlos Da Silva Junior

44 horas

EXCEDENTE

Alessandra Moreira Pacheco

44 horas

EXCEDENTE

Valeria Avelina Lopes

44 horas

EXCEDENTE

Fabrine Dionisio Da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Brenda Paula Sacramento Dionisio

44 horas

EXCEDENTE

Daniela Garcia

44 horas

EXCEDENTE

Marcia Cristina Madeira

44 horas

EXCEDENTE

Giulio Cesar Salles Barão

44 horas

EXCEDENTE

Cristiane Alves Gomes

44 horas

EXCEDENTE

Suelen Fernanda Firmino Furtado

44 horas

EXCEDENTE

João Horacio Dos Anjos

44 horas

EXCEDENTE

Simone Aparecida Ferreira Paulo

44 horas

EXCEDENTE

Wislaine Maria Sanches Ferreira

44 horas

EXCEDENTE

Guilherme Pressato de Andrade

44 horas

EXCEDENTE

Bruna de Jesus Teodoro

44 horas

EXCEDENTE

Erika Micaelle Bueno

44 horas

EXCEDENTE

Tatiana Aparecida Jorge de Paula

44 horas

EXCEDENTE

Marcela De Oliveira Biscaro Julio

44 horas

EXCEDENTE

Ezequias Vitor Vilaca

44 horas

EXCEDENTE

Jaine De Fatima Ciriaco

44 horas

EXCEDENTE

Sebastiao Pinto Ribeiro Filho

44 horas

EXCEDENTE

Thaina Do Carmo De Carli

44 horas

EXCEDENTE

Elizabeth De Carli

44 horas

EXCEDENTE

Alberto Abdon De Sousa

44 horas

EXCEDENTE

Angela Maria Martins

44 horas

EXCEDENTE

Celeste da Rocha Almeida Loureiro

44 horas

EXCEDENTE

Tatiane Cazelato Saturnino Costa

44 horas

EXCEDENTE

Carolina Humberto de Andrade Leopoldino

44 horas

EXCEDENTE

Emanuelle Alves da Costa

44 horas

EXCEDENTE

Pricine Angelica Cassimiro Firmino

44 horas

EXCEDENTE

Isisnel Pereira Firmino

44 horas

EXCEDENTE

Ana Paula Santos De Morais

44 horas

EXCEDENTE

Lucimar Silva Neves De Carvalho

44 horas

EXCEDENTE

Raul Alves Paulino

44 horas

EXCEDENTE

Allan Gomes De Mendonça

44 horas

EXCEDENTE

Graziela Siueira Ribeiro

44 horas

EXCEDENTE

Marcia Crystina Felício

44 horas

EXCEDENTE

Fernanda Silvestre de Oliveira

44 horas

EXCEDENTE

Leila Maria Ferroni

44 horas

EXCEDENTE

Daniele dos Santos Morais

44 horas

EXCEDENTE

Norma Humberto

44 horas

EXCEDENTE

Cleide Adriana Batista Oliveira

44 horas

EXCEDENTE

Leydson Eler De Oliveira

44 horas

EXCEDENTE

Michael Douglas Luiz

44 horas

EXCEDENTE

Gabriel Filipe Lopes Da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Ellen Rosa Alunno

44 horas

EXCEDENTE

Flaviana De Paula Figueiredo

44 horas

EXCEDENTE

Rosangela Neris Pereira Moreira

44 horas

EXCEDENTE

Maria Eduarda Rabelo Campos

44 horas

EXCEDENTE

Leticia Messias Honorato

44 horas

EXCEDENTE

Lucas Sthefany De Souza

44 horas

EXCEDENTE

Larissa Cristine Reis da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Ana Karolina Silva dos Santos

44 horas

EXCEDENTE

Tainara Aparecida Ricardo

44 horas

EXCEDENTE

Paulo Roberto Aparecido Fernandes Junior

44 horas

EXCEDENTE

Ana Carolina Teixeira

44 horas

EXCEDENTE

Paola Ventura Ribeiro

44 horas

EXCEDENTE

Juliana Aparecida da Silva

44 horas

EXCEDENTE

Amanda De Fatima Marcelino Vieira

44 horas

EXCEDENTE

Adriana Soares Valério

44 horas

EXCEDENTE

Keyla Guedes de França

44 horas

EXCEDENTE

Stefany Felix dos Santos

44 horas

EXCEDENTE

Juliano De Jesus Valeriano

44 horas

EXCEDENTE

Katiane De Fatima Santos Silva

44 horas

EXCEDENTE

Marcellie Teodosia Laurindo

44 horas

EXCEDENTE

Juliana Maciel de Souza Silva

44 horas

EXCEDENTE

Rodrigo Trajano Esper

44 horas

EXCEDENTE

Camila Nunes Bregalda

44 horas

EXCEDENTE

Tainara Cazelato Saturnino

44 horas

EXCEDENTE

Aline Da Silva Manoel

44 horas

EXCEDENTE

Roseane Aparecida Firmino

44 horas

EXCEDENTE

Raquel Aparecida Ferroni Reis

44 horas

EXCEDENTE

Weslem Fernandes

44 horas

EXCEDENTE

Fernanda Ramos Silva

44 horas

EXCEDENTE